25.11.2021

В Тее пройдет «Кубок Хакасии» по лыжным гонкам

Фото: pixabay.com С 27 ноября по 1 декабря на базе спортцентра «Тея» (Аскизский район, п. Вершина Теи) пройдут всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии» на призы главы республики,

Фото: pixabay.com

С 27 ноября по 1 декабря на базе спортцентра «Тея» (Аскизский район, п. Вершина Теи) пройдут всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии» на призы главы республики, сообщила пресс-служба Минспорта РХ.

Программа

27 ноября – спринт классическим стилем.
28 ноября – гонка на 10/15км свободным стилем.
30 ноября – спринт свободным стилем.
1 декабря – гонка 10/15км классическим стилем.

Соревнования согласованы с оперативным штабом и проводятся без зрителей в соответствии с регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Владимир Данилов

Последние новости

Большая часть экспонатов военного музея в Абакане найдена в мусоре

Фото: пресс-служба Российского общества «Знание» в СФО Лектор Российского общества «Знание» Вячеслав Кузьмин рассказал о работе уникального музея в Абакане.

Карта спецоперации на Украине 20 апреля: средства ПВО РФ уничтожили 50 БПЛА

Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ Средства ПВО перехватили 50 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над Россией.

Над регионами России сбили 50 дронов, часть из них долетели до Подмосковья

Фото: Вадим Ахметов, URA.RU Средства ПВО России перехватили 50 беспилотных летательных аппаратов над Россией, часть из них долетели до Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *