26.11.2021

В Абазе начались работы по подготовке ледового поля

В Администрации Абазы под руководством заместителя главы города по социальным вопросам состоялось совещание, посвященное подготовке к зимнему сезону, а именно – заливке ледового поля.

В Администрации Абазы под руководством заместителя главы города по социальным вопросам состоялось совещание, посвященное подготовке к зимнему сезону, а именно – заливке ледового поля.

Участниками встречи стали представители ООО "РудАвтотранс", Абазинской спортивной школы и  отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации города.

Было принято решение, что при установлении низких температур от -10 гр. и ниже, начнутся работы по укатке поля. 24 ноября выпал снег, что позволило приступить к работам уже к вечеру. На поле вышла тяжелая техника. Как только температура воздуха опустится ниже 10 градусов, начнётся заливка катка. Торжественное открытие катка намечено на 23 декабря.

Фото из открытых источников

Последние новости

Школьники Абакана представят Сибирь в Москве на интеллектуальной игре

Эрудиты соперничали, кто всё знает. Они соревновались в знаниях по истории и химии, обсуждали вопросы по географии и ломали голову, что же за игра такая «море волнуется раз …» .

Удары по Днепропетровску: самостийное гестапо не в силах вычислить корректировщиков огня

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС На Украине активизировалось подполье, разведывательные возможности наших военных резко возросли В ночь на 19 апреля ВС РФ нанесли удары по Павлограду, Днепропетровску, Кривому Рогу.

Сделано в Хакасии: эковата утеплитель

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В Хакасии индивидуальный предприниматель Вячеслав Жмак реализовал новый для республики инвестиционный проект стоимостью более 5 млн рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *