11.07.2021

Профессор МГУ ударил своего сына ножом в живот

Фото с сайта Pixabay Профессор МГУ, ученый-историк и философ Евгений Карцев ударил своего сына ножом за то, что тот сделал ему замечание .

Фото с сайта Pixabay

Профессор МГУ, ученый-историк и философ Евгений Карцев ударил своего сына ножом за то, что тот сделал ему замечание . Об этом в субботу, 10 июля, сообщает  РЕН ТВ .

  По данным телеканала, вечером 9 июля 72-летний ученый вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Его 39-летний сын возмутился и сделал ему замечание. Ученый схватил нож и ударил им своего сына в живот.

Мужчину госпитализировали с ножевым ранением. Его отца доставили в отделение полиции.

В настоящее время Евгений Карцев является профессором кафедры социологии и менеджмента общественных процессов МГУ имени Ломоносова, согласно открытым  данным .

Ранее, 6 июля, правоохранители завершили расследование уголовного дела об  убийстве студентом одногруппника   в Новосибирске.

Убийство произошло 16 февраля возле Новосибирского государственного технического университета. Обвиняемый в результате конфликта с другим студентом  достал нож и нанес ему несколько ранений   в спину. В результате 26-летний молодой человек скончался на месте. Как уточняют в СК, ссора произошла из-за девушки, - сообщает издание "Известия" в рубрике  ПРОИСШЕСТВИЯ .

Последние новости

Более 40 человек скончались в Хакасии от отравлений

Автор Редакция По данным токсикологического мониторинга в 1 квартале 2024 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 116 случаев острых отравлений химической этиологии, из них 44 (37,9%) с летальным исходом.

Новая политическая позиция Головченко дает повод для интересных размышлений

Кампания по довыборам депутата Госдумы России от Хакасии служит катализатором происходящих в политической сфере Хакасии процессов.

Петр Воронин: «Дороги дружбы» ведут в Хакасию

Первый заместитель председателя Верховного Совета Республики Хакасия Петр Воронин принял участие в открытии XII Межрегионального фестиваля интернациональной дружбы «Ынархас  чоллары» («Дороги дружбы»).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *