13.07.2021

Мужчина чуть не сбросил младенца с 13-го этажа

Фото: family-auto.ru Мужчина, угрожавший сбросить маленького ребёнка с 13-го этажа в Иркутске, задержан, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области.

Фото: family-auto.ru

Мужчина, угрожавший сбросить маленького ребёнка с 13-го этажа в Иркутске, задержан, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области.

«Ребёнка спасли. Мужчину задержали»,  — сказали агентству в ведомстве, пообещав предоставить подробности задержания позднее.

Ранее сообщалось, что в  центре Иркутска мужчина вылез на парапет балкона.  Он кричал, требовал встречи с супругой и  угрожал сбросить  ребёнка.  На место происшествия доставили его  жену.

В областном главке МВД назвали возможной причиной происшествия проблемы в семье.

Последние новости

В Хакасии состоялась спартакиада «Россия - спортивная держава»

Фото: Минобрнауки Хакасии Сегодня на базе Абаканского специального учебно-воспитательного учреждения открытого типа (Хакасия) состоялась I Республиканская спартакиада «Россия - спортивная держава» для обучающихся спец

Сводка Минобороны о ходе СВО за 18 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 940 солдат противника и 281 единица вражеской техники, в том числе два танка,

Увеличено число авиарейсов Красноярск – Хабаровск

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках летнего расписания увеличила количество рейсов Красноярск – Хабаровск до двух раз в неделю в связи с ростом спроса на авиаперевозки в высокий сезон.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *