27.06.2021

Михаил Кошелев принял участие в награждении победителей соревнований по конному бегу

Вчера 26 июня на территории Орджоникидзевского района Республики Хакасия в поселке Копьево прошли соревнования по конному бегу.

Вчера 26 июня на территории Орджоникидзевского района Республики Хакасия в поселке Копьево прошли соревнования по конному бегу. Мероприятие приурочено к празднованию дня молодежи и направлено на привлечение внимания молодого поколения к такой профессии животноводства как племенная работа и позволяет продемонстрировать, что этот серьезный труд имеет и свою увлекательную сторону.

Жителям городов сложно поверить, что конные бега проводятся не столько для развлечения, сколько для выявления лучших специалистов по племенной работе. Это своего рода годовой отчет о проделанной работе, и очень здорово, что он проводится в таком формате, и позволяет наглядно показать лучших в своей профессии. Участие в забеге способствует выявлению лучших рысаков и позволяет продолжать с ними племенную работу.

В эти выходные на территории Орджоникидзевского района в забегах участвовали лошади Орловской рысистой породы, одной из самых известных пород в России. В награждении победителей принял участие и депутат Районного Совета Орджоникидзевского района Республики Хакасия – Михаил Кошелев.

Республике Хакасия очень важно иметь сильное село, проводить работу по популяризации занятия сельским хозяйством среди молодого поколения и очень здорово, что такая работа в Орджоникидзевском районе ведется, не смотря на все вызовы – высказался Михаил Кошелев.

Сегодня 27 июня 2021 года СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ поздравляет всех молодых людей Республики Хакасия, Вы будущее нашей республики, перед Вами сотни перспектив, новые горизонты, и не важно будь то городской житель или житель села перед Вами самые грандиозные цели, стремитесь к ним. Всего самого наилучшего.

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *