26.11.2021

Творческие дети Абакана поздравят мам онлайн

pixabay.com 29 ноября в 10.00 коллектив Центра детского творчества приглашает на праздничную дистанционную программу, посвященную Дню матери,

pixabay.com

29 ноября в 10.00 коллектив Центра детского творчества приглашает на праздничную дистанционную программу, посвященную Дню матери, которая пройдет на официальной странице центра в социальной сети «ВКонтакте» ( https://vk.com/cdt_abakan ).

Для мам прозвучит много добрых пожеланий от творческих объединений Центра. Вокальные номера исполнят Виктория Мочалова, педагог дополнительного образования, ансамбль «Горница», а танцевальный номер представит детский образцовый хореографический коллектив «Эксперимент».

Кроме того, ребята Центра детского творчества подготовили занимательные лайфхаки для того, чтобы порадовать маму в праздничный день, а также запустят поздравительный фоточеллендж.

А тем, кто не успел подготовить подарок для мамы, мы напоминаем, что в группе ЦДТ в социальной сети «ВКонтакте» в рубрике «Умелые ручки» выложены видеоуроки, посмотрев которые каждый желающий сможет самостоятельно изготовить поздравительный сувенир.


Татьяна Пискунова

Последние новости

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики

          Глава Хакасии Валентин Коновалов утвердил на должность нового министерства молодёжной политики и общественного развития РХ Евгению Валерьевну Майнагашеву.

Хакасию с рабочим визитом посетила замгендиректора Ассамблеи народов России Ирина Бабакова

          Накануне глава Хакасии Валентин Коновалов провёл рабочую встречу с заместителем Генерального директора Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Ириной Бабаковой.

Анатолий Бутенко сохранил пост министра образования и науки Хакасии

            По решению главы Хакасии, пост министра образования и науки РХ сохранит за собой Анатолий Алексеевич Бутенко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *