23.11.2021

Пенсионеров Хакасии приглашают на бесплатное обучение

Национальная библиотека Хакасии Для тех, кто не знает, как "подступиться" к порталу Госуслуг, кому все там кажется сложным и непонятым,

Национальная библиотека Хакасии

Для тех, кто не знает, как "подступиться" к порталу Госуслуг, кому все там  кажется сложным и непонятым, Региональный центр Президентской библиотеки в Хакасии проведет экспресс-обучение по программе «Госуслуги - это просто!»

На занятиях слушатели курса  зарегистрируют личный кабинет,  подтвердят личность на портале Госуслуг, при необходимости  восстановят доступ к личному кабинету, а также узнают  об электронных услугах и онлайн-сервисах, которыми можно воспользоваться, не выходя из дома.

Занятия проводятся бесплатно.

Предварительная запись обязательна по телефонам  (3902) 202-388, 8-913-445-4585 (Татьяна Пирогова)

Обучение будет проводиться в Региональный центр Президентской библиотеки в Хакасии  (г. Абакан, Чертыгашева, 65, каб. 201).

Обращаем внимание на то, что посетителям старше 18 лет при входе в библиотеку нужно предъявить сертификат о завершении полного курса вакцинации от COVID-19 или справку о перенесенной не более полугода назад новой коронавирусной инфекции, а также читательский билет или паспорт.


Татьяна Пискунова

Последние новости

Более 40 человек скончались в Хакасии от отравлений

Автор Редакция По данным токсикологического мониторинга в 1 квартале 2024 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 116 случаев острых отравлений химической этиологии, из них 44 (37,9%) с летальным исходом.

Новая политическая позиция Головченко дает повод для интересных размышлений

Кампания по довыборам депутата Госдумы России от Хакасии служит катализатором происходящих в политической сфере Хакасии процессов.

Петр Воронин: «Дороги дружбы» ведут в Хакасию

Первый заместитель председателя Верховного Совета Республики Хакасия Петр Воронин принял участие в открытии XII Межрегионального фестиваля интернациональной дружбы «Ынархас  чоллары» («Дороги дружбы»).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *